DirZone Sidemount System Set DIAMOND сайдмаунт

Только частные объявления о ПРОДАЖЕ оборудования и снаряжения.

Модераторы: svetkins, Vladimir_VRO, DiveTeamUA

Правила форума
В соответствии с правилами
1.11 В комерческих разделах и купи-продайке СТРОГО запрещено обсуждение цены и прочий флейм.
1.12 Запрещается подъём темы в "Продаже" чаще 1 раза в 10 дней, исключение снижение цены от 5 %.

DirZone Sidemount System Set DIAMOND сайдмаунт

Сообщение Yukka » 21 дек 2019, 13:16

Продам по ненадобности комплект сайдмаунта DirZone Sidemount System Set DIAMOND. Размер М = плавучесть 10л.
Состояние близкое к новому.
SM1.jpg

SM2.jpg


Эта подвеска с подушкой имеет стандартные преимущества:
1. Возможность менять по желанию взаиморасположение инфлятора, клапана сброса и заглушки (чего нет в моём Холлисе):
Так:
SM3.jpg



Или так:
SM4.jpg
SM4.jpg (49.23 KIB) Просмотров: 2534

SM7.JPG


Или ещё как... Можно вместо стандартной заглушки докупить ещё один клапан сброса для расширения возможностей.

2. Поджатие банджой подушки по всему периметру (чего нет в моём Холлисе).
У вас никогда не будет торчать горб,
как здесь:
SM6.jpg
SM6.jpg (127.17 KIB) Просмотров: 2534


или здесь:
SM5.jpg
SM5.jpg (192.83 KIB) Просмотров: 2534



3. Внутренняя камера взаимозаменяемая (чего нет в моём Холлисе) тоже из нейлона, как в дорогих крыльях.

Добавлю, что система полностью разборная (чего нет в моём Холлисе), позволяет применить другие по объёму и производителю подушки, грузовые системы и т.д.

Комплектация - то, что на первых двух фото. Сорри, грузовые карманы мне не достались :( и вам не достанутся.

Самое интересное - цена! Новый стоит от 460 евро. Я прошу 300$. Нормально? Много? Что скажете? Аргументированный торг уместен, обмен тоже.

Мой тел. (вайбер и т.д.) +38067901 шесть пять шесть пять sm_27

Любое общение по устройству приветствуется на любом ресурсе! Покупателю дам бесплатную возможность протестировать в бассейне (включены все абонементы и доп. снаряжение: костюм, маска, ласты, ботинки, регуляторы, воздух в двух 12л алюминиевых баллонах, свинец, абонемент в бассейн). То есть: договариваемся sm_98 sm_97 , вы приезжаете в Запорожье без ничего (только с деньгами за устройство) и я организую тест-драйв sm_10 sm_9 deco drinks sm_30 . Естественно, дам возможность протестировать с многими типами ласт. Всё, что успеете за 2 часа sm_40 .
А при желании, возможности и согласовании проведу спецкурс PADI Sidemount Diver.

P.S. Как полагается, нужно ответить на вопрос: "Раз уж этот сайдмаунт так хорош, почему продаёшь?".... Ну не зашёл... Привык я к Холлису. Не ставлю перед ним сверхзадач и за 1000+ дайвов в нём уже всё подогнал-подправил-подрезал-подшил под своё тельце.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI

Re: DirZone Sidemount System Set DIAMOND сайдмаунт

Сообщение Yukka » 01 янв 2022, 11:35

На что поменялся бы:
-два баллона для дайвинга (любых размеров, импортных);
-комплект регуляторов не хуже Aqua Lung Titan, Apeks XTX50-100-200, Scubapro MK 25+....;
-три дайвинг компьютера;
-оплата замены манжет на кольца на сухом гидрокостюме (общая стоимость около 250 Евро).
Может придумаю что-то ещё ;)


Последний раз поднималось Yukka 01 янв 2022, 11:35.
Аватар пользователя
Yukka
 
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:42
Откуда: Україна
Имя: Юрій
Город: Запоріжжя
Уровень: IDC Staff Instructor PADI


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron